Esgrima em cadeira de rodas | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Data | Hora | Fase | Disputa | Categoria | Local | Resultados |
sáb 13/09 | 22h30 | Eliminatórias | Florete Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - |
22h30 | Oitavas-de-final | Florete Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Florete Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Florete Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Florete Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Eliminatórias | Florete Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Oitavas-de-final | Florete Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Florete Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Florete Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Florete Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Eliminatórias | Florete Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Oitavas-de-final | Florete Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Florete Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Florete Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Florete Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Florete Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Florete Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Florete Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
dom 14/09 | 22h30 | Eliminatórias | Espada Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - |
22h30 | Oitavas-de-final | Espada Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Espada Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Espada Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Espada Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Espada Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Eliminatórias | Espada Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Oitavas-de-final | Espada Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Espada Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Espada Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Espada Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Espada Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Eliminatórias | Espada Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Oitavas-de-final | Espada Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Espada Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Espada Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Espada Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Espada Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
seg 15/09 | 22h30 | Eliminatórias | Espada Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - |
22h30 | Oitavas-de-final | Espada Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Espada Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Espada Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Espada Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Espada Individual - Categoria B | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Eliminatórias | Florete Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Oitavas-de-final | Florete Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Florete Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Florete Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Florete Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Florete Individual - Categoria A | Feminino | Centro de Esgrima | - | |
ter 16/09 | 22h30 | Eliminatórias | Sabre Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - |
22h30 | Oitavas-de-final | Sabre Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Sabre Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Sabre Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Sabre Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Sabre Individual - Categoria A | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Eliminatórias | Sabre Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Oitavas-de-final | Sabre Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Quartas-de-final | Sabre Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Semifinal | Sabre Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Disputa do 3º lugar | Sabre Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - | |
22h30 | Final | Sabre Individual - Categoria B | Masculino | Centro de Esgrima | - |