Vôlei | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Data | Hora | Fase | Disputa | Categoria | Local | Resultados |
sáb 06/09 | 22h30 | Primeira fase | EUA x Lituânia | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
dom 07/09 | 00h30 | Primeira fase | Irã x Japão | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
02h30 | Primeira fase | Holanda x Japão | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
04h30 | Primeira fase | Bósnia x China | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
06h30 | Primeira fase | China x Letônia | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
08h30 | Primeira fase | Egito x Brasil | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
22h30 | Primeira fase | Eslovênia x Japão | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
seg 08/09 | 00h30 | Primeira fase | Rússia x China | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
02h30 | Primeira fase | Holanda x Ucrânia | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
04h30 | Primeira fase | Irã x Brasil | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
06h30 | Primeira fase | China x Lituânia | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
08h30 | Primeira fase | Bósnia x Iraque | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
22h30 | Primeira fase | Ucrânia x Eslovênia | Feminino | Centro de Tênis Olympic Green | - | |
ter 09/09 | 00h30 | Primeira fase | Irã x Egito | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
02h30 | Primeira fase | Lituânia x Letônia | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
04h30 | Primeira fase | Iraque x Rússia | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
06h30 | Primeira fase | China x EUA | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
08h30 | Primeira fase | Brasil x Japão | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
22h30 | Primeira fase | Ucrânia x Japão | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
qua 10/09 | 00h30 | Primeira fase | Rússia x Bósnia | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
02h30 | Primeira fase | EUA x Letônia | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
04h30 | Primeira fase | Egito x Japão | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
06h30 | Primeira fase | Eslovênia x Holanda | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
08h30 | Primeira fase | Iraque x China | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
23h00 | Disputa do 5º ao 8º lugar | 3º grupo A x 4º grupo B | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
qui 11/09 | 01h00 | Disputa do 5º ao 8º lugar | 3º grupo A x 4º grupo B | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
05h00 | Disputa do 5º ao 8º lugar | 3º grupo B x 4º grupo A | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
07h00 | Disputa do 5º ao 8º lugar | 3º grupo B x 4º grupo A | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
23h00 | Semifinal | 1º grupo A x 2º grupo B | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
sex 12/09 | 01h00 | Semifinal | 1º grupo A x 2º grupo B | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
05h00 | Semifinal | 1º grupo B x 2º grupo A | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
07h00 | Semifinal | 1º grupo B x 2º grupo A | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
23h00 | Disputa do 7º lugar | Jogo a ser definido | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
sáb 13/09 | 01h00 | Disputa do 7º lugar | Jogo a ser definido | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
05h00 | Disputa do 5º lugar | Jogo a ser definido | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
07h00 | Disputa do 5º lugar | Jogo a ser definido | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
dom 14/09 | 05h00 | Disputa do 3º lugar | Jogo a ser definido | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
07h00 | Final | Final | Feminino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - | |
seg 15/09 | 05h00 | Disputa do 3º lugar | Jogo a ser definido | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |
07h00 | Final | Jogo a ser definido | Masculino | Ginásio da Universidade Agrícola da China | - |